Поздравление Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова с международным днем учителя

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: und в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1032 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1038 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).

5 октября – Международный день учителя

Дорогие учителя!

Ваш труд всегда был особенно важен для государства и общества. Отвечая на вызовы времени, вы неустанно заботитесь о гармоничном развитии детей и молодёжи нашего региона – всех тех, кому уже совсем скоро мы доверим будущее Калужского края.

Многие из вас активно включились в инновационные образовательные программы, успешно совершенствуют педагогические практики, открывая своим ученикам дверь в мир бесконечного познания и личностного роста.

Блестящие успехи юных жителей области в учёбе, творчестве, спорте, научной и производственной работе – лучшее подтверждение высокого уровня региональной педагогической школы, вашего таланта и безграничного трудолюбия.

Сердечно поздравляю вас с Международным днем учителя!

Спасибо вам за нелёгкую, но такую нужную работу, за создаваемый вами крепкий человеческий фундамент нашего региона и страны!

Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, новых профессиональных достижений и благодарных учеников.

Губернатор Калужской области

А.Д. Артамонов