Поздравление Губернатора Калужской области Артамонова А.Д. с Днем работников налоговых органов!

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все эпохи налоговая служба является одной из ключевых структур государства, основой его экономического развития и надежной опорой власти.

От полноты и своевременности внесения налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование социально значимых программ и инвестпроектов, социально-экономическая стабильность нашего региона и страны.

Жители области по достоинству оценивают высокий профессионализм сотрудников налоговых органов, ваше внимательное и уважительное отношение к населению, внедрение в вашу работу современных информационных технологий.

Уверен, что высокий потенциал знаний и опыта, которым располагают калужские налоговики, будет способствовать динамичному развитию Калужской области, повышению уровня и качества жизни наших земляков.

Желаю вам успехов в реализации поставленных задач, здоровья и благополучия.

Губернатор Калужской области

А.Д. Артамонов