В Калуге пройдет IV Международный экологический форум

15 ноября в Калужском инновационном культурном центре начнет работу IV Международный экологический форум «Сохраним планету вместе».

Организатор форума - министерство природных ресурсов и экологии Калужской области - приглашает экологов, представителей научных и общественных организаций, вузов, региональных органов управления в сфере природопользования к обсуждению вопросов охраны и использования лесов, совершенствования зеленых технологий производства, а также перспектив развития экотуризма и просвещения в данной сфере.

В четырехдневной программе - работа научных секций, киноассамблея «ЭкоОбраз», мастер-классы, фотовернисаж «Красная книга Калужской области», выставка «Сохранить и приумножить: Экологический ракурс почтово-филателистических материалов Российской Федерации» и церемония гашения почтовой марки.

Пресс-служба Правительства Калужской области, 16.10.2018